В первом сете Рыбакина не оставила шансов сопернице

Роза Нургалиева
07 июля 2024 года в 01:15

Фото взято: instagram.com/lenarybakina

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина (4) вышла в четвертый круг Уимблдона-2024, передает «Голос народа» со ссылкой на Vesti.kz.

В матче третьего круга Рыбакина встречалась с экс-первой ракеткой мира датчанкой Каролин Возняцки (91).

В первом сете Рыбакина не оставила шансов сопернице – 6:0. Вторая партия также прошла под ее преимуществом – датчанка сумела забрать лишь один гейм – 6:1.

В общей сложности матч продлился один час и 15 минут. На счету Рыбакиной девять эйсов, четыре двойных и 21 невынужденная ошибка.

В четвертом круге казахстанка сыграет с россиянкой Анной Калинской (18).

Напомним, вторая ракетка Казахстана Юлия Путинцева (35) в третьем круге Уимблдона преподнесла суперсенсанцию, сотворив камбэк в матче с первой ракеткой планеты полькой Игой Швентек.

В четвертом круге казахстанка сыграет с представительницей Латвии Еленой Остапенко (14).