поиск
×
Технологии

Завершился второй модуль курсов «Школы блокчейна и ИИ» на базе КАБТ

Скоро начнется третий модуль бесплатных курсов

Сая Тауекелова
17 апреля 2024 года в 09:38

Завершился второй модуль курсов «Школы блокчейна и ИИ» на базе КАБТ
фото с сайта nangs.org

Член Казахстанской ассоциации блокчейн-технологии и дата-центров TechCompany совместно со «Школой блокчейна и искусственного интеллекта» завершил серию бесплатных мастер-классов по основам блокчейна и криптовалютам, Smart контрактам, NFT и GameFi, передает «Голос народа».

Курсы были призваны раскрыть ключевые аспекты современных технологий блокчейна и криптовалютного мира, а также представить вводные в NFT и GameFi.

«Серию курсов разработали опытные эксперты блокчейн-разработчики нашей организации, которые постарались максимально вместить в блоки информацию, которая станет позитивным вектором движения в будущее для всех участников», - сказал директор TechCompany Артур Сундетов.

«Школа блокчейн и искусственного интеллекта» стремится к созданию благоприятной среды для инноваций и развития новых и стратегически важных технологий, способствуя росту экономики и повышению цифровой грамотности граждан Казахстана», - поделился председатель КАБТ Даурен Карашев.

Все мастер-классы, предоставляют уникальную возможность погружения в мир инновационных технологий и финансовых инструментов и запущены для повышения уровня цифровой грамотности населения страны.

Напоминаем, что 22 апреля «Школа блокчейн и искусственного интеллекта» запускает третий модуль бесплатных курсов и мастер-классов на тему «Искусственный интеллект: главный вызов современности». Курс проведет эксперт в области ИИ, член Совета Директоров компании Omega Server.Inc и автор десятков образовательных книг, Анатолий Гин.

На курс можно записаться по следующей ссылке.

Справочно: Компания TechCompany известна успешными разработками и реализацией порядка 50 проектов на технологии блокчейн: TonSeed, ColdStack, Ustaking, Tokenize kz, Euphoria Games, Uwbo, Fob kz, Gemm, Rocki, Dexoo, Orbim.

 

Новости партнеров

Вам будет интересно