поиск
×
Общество

Ангелина Лукас выступила с обращением к казахстанцам (ВИДЕО)

Спортсменка снова обращается к соотечественникам в связи с ситуацией с паводками

Роза Нургалиева
16 апреля 2024 года в 23:35

Ангелина Лукас выступила с обращением к казахстанцам (ВИДЕО)
Скриншот видео

Известная казахстанская боксерша Ангелина Лукас, которая сейчас готовится к очень важному бою, выступила с заявлением о ситуации с паводками в стране и следующем бое, передает «Голос народа» со ссылкой на Sports.kz.

Спортсменка просит «не извлекать выгоду из чужого горя».

«Ассаламалейкум Казахстан! Из-за сложных времен в нашей стране я не хотела выкладывать сторис, и вести инстаграм тоже не хотела. Но мои подписчики спрашивают, как проходит подготовка. Все в порядке! Осталось девять дней до боя. Скоро будет процедура взвешивания. Я в весе, все в порядке. Погода здесь жаркая, примерно 40 градусов, поэтому вес уходит очень быстро.

Наших людей я прошу, чтобы они не извлекали выгоду из чужого горя. Потому что, мы не знаем, что может произойти с нами в любой момент. Я призываю вас оставаться людьми! Потому что я знаю, что сейчас некоторые люди делают нехорошие вещи. Вот почему люди боятся выйти из дома из-за грабежа и т. д.

Я надеюсь, что все будет хорошо! Потому что только люди помогают людям. И я сама остаюсь на связи с волонтерами. Хоть мы и не в Казахстане, мы оказываем свою поддержку. Мыслями мы с вами! Мы вместе! Времени до боя осталось мало. Люблю вас всех! Победа будет за нами!» ‒ сказала Лукас.

Отметим, что 25-го апреля в столице Таиланда Бангкоке Ангелина проведет бой за титул чемпионки мира по версии WIBF с индийской боксершей Мамтой Сингх (5-1).

Новости партнеров

Вам будет интересно