поиск
×
Казахстан

«Не хочу быть в одном ряде с Бишимбаевым»: избивший бывшую супругу в Алматы объяснил свой поступок (ВИДЕО)

Ранее в социальных сетях распространилось видео с нападением

Сая Тауекелова
15 апреля 2024 года в 11:36

«Не хочу быть в одном ряде с Бишимбаевым»: избивший бывшую супругу в Алматы объяснил свой поступок (ВИДЕО)
скрин с видео

Избивший свою бывшую супругу на улице в Алматы мужчина записал видеообращение, в котором объяснил конфликт с супругой, передает «Голос народа». 

В начале видео мужчина попросил прощение у родителей бывшей жены и родных.

По его словам, они прожили 11 лет, и были примерной семьей.

«У нас было все, о чем может мечтать молодая семья – путешествия, первые большие совместные покупки. У нас была любовь. Да, у нас были ссоры, как у всех. Одна из этих ссор переросла в развод, однако любовь и чувства никуда не делись, как ни у меня, так ни у неё. 3 апреля я выехал к Салтанат в Алматы. Мы в очередной раз пытались сохранить семью», – заявил Александр Ким.

Однако по завершении встречи, он захотел посмотреть фотографии детей на телефоне супруги и увидел фото, где его жена стоит с неизвестным мужчиной.

«Я сам не понял, что на меня нашло. Наверно, это было чувство ревности. Я взял ее телефон и разбил его. На видео вам действительно могло показаться, что я нанёс Салтанат сильный удар. Однако я лишь сильно размахнулся. Но я ее никаким ударом не бил. Я не жду, что вы мне поверите, подчеркиваю, что не оправдываю себя, но эмоции взяли верх на тот момент. Я сразу уехал в Тараз», – отметил мужчина.

Александр Ким отметил, что готов к справедливому наказанию. 

«Я не оправдываю себя, но хочу, чтобы вы обратили внимание, что на ее лице нет никаких ссадин, ран, кровоподтеков и синяков. Я готов к справедливому наказанию, но именно справедливому.  Не хочу, чтобы на волне судебного процесса по делу Бишимбаева быть подвергнутым публичной казни, став в один ряд с Бишимбаевым. Я не понимаю мотивов своей бывшей жены. Не понимаю, для чего она всё сделала. Могу лишь сказать, что после случившегося у неё стало гораздо больше подписчиков в Instagram», – сказал Александр Ким.

Ранее его бывшая супруга написала в соцсетях пост и выложила видео со встречи с мужем.

«Я прожила в браке с абьюзером 11 лет и у нас 4- ро детей. За столько лет было и моральное и физическое насилие. Последний год просто стало не выносимо с ним жить! Побои и унижения участились и стали еще жестче. Я боюсь этого человека!», – написала Салтанат Акботаева.

Новости партнеров

Вам будет интересно