поиск
×
Общество

Димаш исполнит саундтрек к новому фильму Джеки Чана

Премьера фильма состоится летом 2024 года

Асия Марат
15 апреля 2024 года в 10:51

Димаш исполнит саундтрек к новому фильму Джеки Чана
Фото: dimashnews.com

Американский композитор и продюсер Нейтан Ванг, который много лет работает с известнейшим актером и режиссером Джеки Чаном, анонсировал выход нового фильма, саундтрек к которому исполнит казахстанский музыкант Димаш Кудайберген, передает «Голос народа» со ссылкой на dimashnews.com

Премьера состоится летом 2024 года. Нейтан Ванг предлагает в ожидании новой работы посмотреть выступление Димаша и китайской певицы Вэй Вэй на кинофестивале «Golden panda», который проходил в Чэнду осенью 2023 года.

«Эта песня, написанная мной, была использована в октябре прошлого года в качестве темы кинофестиваля «Golden panda», на который я прилетел в Чэнду, Китай, чтобы быть судьей. Это была вихревая поездка, но было весело услышать, как суперзвезды Димаш и Вэй Вэй поют мой дуэт. Я до сих пор поражаюсь тому, как высоко Димаш может подняться! Следите за новостями, потому что он поет в фильме Джеки Чана, для которого я написал музыку, фильм должен выйти этим летом. А пока наслаждайтесь этой песней!»,- сказал автор композиции.

Отметим, что в 2020 году Димаш исполнил саундтрек к фильму Джеки Чана Vanguard // Авангард. Песня «Happy» имела большой успех — трек занимал первое место в хит-параде «FRESH ASIA».

Напомним, что поклонники Димаша из Великобритании поддержали пострадавших от паводков. Также Димаш встретился со спасателями в Актюбинской области. Также стало известно, что Димаш перечислил 15 млн тенге пострадавшим от паводков. 

Новости партнеров

Вам будет интересно