поиск
×
Общество

Бывшая жена Бишимбаева рассказала о жизни с мужем и показала редкое семейное фото

Она рассказала о многолетних поисках себя

Жанар Сапарова
15 апреля 2024 года в 06:31

Бывшая жена Бишимбаева рассказала о жизни с мужем и показала редкое семейное фото
Фото: instagram

Бывшая супруга Куандыка Бишимбаева Назым Кахарман рассказала о семейной жизни, передает «Голос народа» со ссылкой на Liter.kz.

В Instagram Stories Назым рассказала, что в 22-23 года ей казалось, что впереди ждет интересная карьера, счастливая личная жизнь. Но уверенность в себе была сломлена чужим мироощущением.

«Тут мне 31 год, столько, сколько было Салтанат, когда ее убили. Мелкими дозами яда от супруга к этому моменту моя самооценка и уверенность достигли самого дна. Вместо счастливой жизни у меня в душе черная дыра, которая пожирала всю мою энергию и жизненные силы. «Кому ты нужна с тремя детьми», «Тебе аж 30, старенькая», «Муж изменяет, значит, с тобой что-то не так», «Надо сохранить брак ради детей» – эти фразы вшились в подкорку, уничтожив уверенность в себе», – вспоминает женщина.

Она обратилась к тем, у кого низкая самооценка и кто считает себя некрасивым, неумным, неинтересным человеком.

«Именно это является главной причиной нахождения в токсичных отношениях. Это фундамент, на котором строится психологическое и физическое насилие. К сожалению, взращивать самооценку сложно, а уронить легко, особенно тем, у кого и так проблемы с этим», – пишет Назым Кахарман.

Назым Кахарман рассказала, что после многолетних поисков себя – прохождения различных семинаров, практик, хождений к гадалке ‒ она поняла, что просто не ценила себя.

«После того как я перепробовала все, и это не помогло, я наконец-то поняла, что со мной все в порядке. Я классная, хорошая, добрая, но забыла об этом, бросила себя и не ценила», – отметила Назым.

Новости партнеров

Вам будет интересно