поиск
×
Происшествия

Тела пропавших во время наводнения отца и сына нашли спустя 8 дней в Кульсары

Они пропали, когда отправились осматривать затопленный дом

Раушан Есенова
14 апреля 2024 года в 16:08

Тела пропавших во время наводнения отца и сына нашли спустя 8 дней в Кульсары
Фото: ДЧС Атырауской области

В Кульсары нашли тела, пропавших во время наводнения отца и сына, передает «Голос народа» со ссылкой на ДЧС Атырауской области.

Сообщается, что 14 апреля в 09.00 сотрудники департамента по ЧС Атырауской области обнаружили тело мужчины, который числился пропавшим. По данным ДЧС, оно принадлежит мужчине 1976 года рождения, который 6 апреля выехал вместе со своим сыном 2000 года рождения на осмотр жилого дома.

Позже в 13.40 в 1 км от своего дома из воды глубиной 1.5 метра извлечено тело мужчины 2000 года рождения., также пропавшего 6 апреля.

Напомним, 6 апреля в городе Кульсары Жылыойского района мужчина 1976 года рождения со своим сыном 2000 года самостоятельно без соответствующего разрешения выехали на обследование затопленного жилого дома и не вернулись в эвакопункт.

В поисках мужчин были задействованы порядка 40 человек личного состава, 6 плавсредств и 1 единица техника. ДЧС Атырауской области призывает граждан быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать меры безопасности в паводковый период.

Новости партнеров

Вам будет интересно