поиск
×
Общество

Жену Кайрата Нуртаса раскритиковали из-за ее комментария о паводках

Жулдыз Абдукаримова написала пост

Асия Марат
11 апреля 2024 года в 18:19

Жену Кайрата Нуртаса раскритиковали из-за ее комментария о паводках
Фото: instagram/zhuldyzabdukarimovaofficial

Актриса Жулдыз Абдукаримова выразила свою поддержку людям, пострадавшим от наводнения, и посвятила пост, передает «Голос народа». 

Однако некоторые пользователи раскритиковали жену Кайрата Нуртаса.

«Этой весной страна переживает непростые дни. Тысячи семей остались без крова. Кроме того, что дома, имущество и скот людей были затоплены, также пропали их воспоминания. Столько скота погибло. Могилы подтопило, дороги смыло. Мы не видели такого наводнения за последние 80 лет. Представители власти, бизнесмены, известные личности делают все возможное, чтобы помочь, бороться с последствиями, спасать людей и скот. Кто-то делает это публично, кто-то не публично. Аллах свидетель всему», - написала Абдукаримова.

В ответ на это подписчики актрисы заметили, что некоторые данные, которые она упомянула в своем посте, не соответствуют действительности.

«Откуда цифра в 80 лет? В Кулсары последнее наводнение было 20 лет назад», «Вода приходит из России, это не вода от снега», «Какую помощь вы оказали?», «Просто сиди там и будь счастлива со своим мужем», - прокомментировали пользователи.

Напомним, что в Казахстане из-за паводка эвакуируют жителей города Атбасара. Кайрат Нуртас подвергся критике за молчание во время паводков. 

 

Новости партнеров

Вам будет интересно