поиск
×
Общество

Ерке Есмахан разгневалась из-за слухов о ее малыше

Возмущенная певица обратилась к подписчикам

Асия Марат
10 апреля 2024 года в 18:00

Ерке Есмахан разгневалась из-за слухов о ее малыше
Фото: instagram/erke_esmahan

Ерке Есмахан рассказала о том, что в социальных сетях распространились слухи о смерти ее младшего ребенка, передает «Голос народа».

Подписчики певицы сообщили ей, что в TikTok появилась ее фотография с информацией о потере ребенка.

Разгневанная этой ужасной ложью, Ерке обратилась к своим подписчикам.

«В последние дни Рамадана многие писали мне, интересуясь, как у меня дела. И все из-за одного негодяя, который написал ужасные вещи о моем ребенке. Обычно я спокойно отношусь к негативу и не реагирую. Но на этот раз это коснулось не меня или Райыма, а нашего ребенка. Не бывает плохих народов, бывают плохие люди. Я сама казашка. Среди казахов есть хорошие люди. Но есть и те, кто даже хуже животных», - написала Ерке, в ярости.

Певица также подчеркнула, что они с мужем не оставят это безнаказанно. Однако, если автор поста не будет выявлен, певица призналась, что она молилась, чтобы Всевышний наказал этого человека.

«Есть же человек, который придумал это, написал и выложил в Сеть. Вы все в шоке, а у нас с Райымом будто разбилось сердце, когда мы это прочитали. У нас нет аккаунта в TikTok, мы им не пользуемся, поэтому поздно узнали. Автор видео удалил его и свою страницу. Но в наше время можно найти все, если захотеть. Поэтому мы не оставим это просто так», - написала Есмахан.

Напомним, что Ерке Есмахан резко ответила тем, кто обвиняет ее в бездействии во время паводков. Ранее Ерке Есмахан и RaiM показали объятия и поцелуи на берегу Босфора. Также певица призналась, что хочет надеть хиджаб. Отдыхающие в Стамбуле Ерке Есмахан и Raim побывали в гостях у Айнур Турсынбаевой. Артистка показала подарок Турсынбаевой и ее мужа. 

Новости партнеров

Вам будет интересно