поиск
×
Общество

«Мы не отмечали день рождения во время наводнений»: Каракат Абдильдина ответила критикам

Подписчики раскритиковали артистку за ее молчание во время паводков в стране

Асия Марат
08 апреля 2024 года в 18:31

«Мы не отмечали день рождения во время наводнений»: Каракат Абдильдина ответила критикам
Фото: instagram/karakat_a

Известная певица Каракат Абдильдина улетела в Германию со своим мужем. Подписчики в Instagram высказали критику в адрес певицы за ее пост, опубликованный в день ее рождения, передает «Голос народа».

6 апреля певица опубликовала видео из Германии. Подписчики жестко высказали свое недовольство, полагая, что артистка уехала за границу отмечать свой день рождения, в то время как в стране происходят наводнения.

«Люди тонут под водой, а вы до сих пор хвастаетесь», «Актобе, Атырау, Уральск, Кулсары под водой. Вы заработали много денег на своих концертах в этих регионах. А сейчас просто молчите», «Люди умирают, а вы здесь празднуете», «Вы ничего не сказали о Салтанат, у вас тоже есть дочь, и ничего не сказали о наводнении», - таковы были комментарии под постом певицы в Instagram.

Сегодня Каракат опубликовала пост, в котором объяснила причину своего приезда в Германию.

«Кому сейчас легко?! Как пишут некоторые СМИ, мы не приехали в чужую страну, чтобы отпраздновать день рождения, оставив детей дома. У нас есть свои личные дела. В связи с этим я хочу пожелать, чтобы Всевышний не испытывал вас здоровьем. Я прочитала все комментарии под видео. Я не обижаюсь. Я просто хочу сказать, что сейчас священный месяц, и давайте не обижать друг друга... лучше не вмешиваться в чью-либо жизнь и отвечать за свою. Кроме того, мы артисты также занимаемся благотворительностью. Мы  перечисляем в фонды по наводнениям», - ответила певица.

Напомним, что Ерке Есмахан резко ответила тем, кто обвиняет ее в бездействии во время паводков. Мадина Садвакасова рассказала о своей помощи пострадавшим от наводнений. 

Новости партнеров

Вам будет интересно