поиск
×
Общество

Куат Хамитов объяснил хейтерам, чем он отличается от казахстанских футболистов (ВИДЕО)

Спортсмен разложил все по фактам

Роза Нургалиева
08 апреля 2024 года в 05:44

Куат Хамитов объяснил хейтерам, чем он отличается от казахстанских футболистов (ВИДЕО)
Фото взято с сайта sports.kz

Казахстанский боец ММА Куат Хамитов объяснил, в чем заключается разница между ним и футболистами сборной Казахстана, передает «Голос народа» со ссылкой на Sports.kz.

Об этом спортсмен рассказал в интервью «Вестнику ММА».

«Недавно ты выложил пост, в котором говорил, что футбол в Казахстане умер. Была ли какая-то реакция от профессиональных футболистов? Тебе что-то писали тоже с критикой? Желали поражений?» ‒ задали вопрос Хамитову.

Спортсмен разложил все по фактам казахстанским футболистам и всем своим хейтерам.

«Разница только в том, что я не обязан ни перед кем отчитываться. Если я проигрываю, я проигрываю только самому себе. То есть я не отчитываюсь ни перед каким спонсором, ни перед страной, ни перед народом. Я народные деньги не трогаю. Если я проигрываю, я проигрываю самому себе. А когда ты сидишь на гособеспечении, когда народ обеспечивает, платит, когда вы играете на народные деньги, на кровь и пот народа, то вы обязаны показывать результат.

И каждый раз, когда про меня пишут какие-то комментарии, кто-то пытается задеть меня такими словами, у меня ответ простой: я, как вы, не получаю и ни перед кем не обязан. Я могу проиграть тысячу раз, миллион раз, но я никому ничем не обязан.

Я провел 38 боев и больше половины ‒ за границей. Это говорит, что я больше полумиллиона долларов за всю свою карьеру помог экономике Казахстана. Потому что я поехал в другую страну, оттуда привез деньги и тратил, платил налоги, покупал что-то, приносил экономике Казахстана свою пользу. Поэтому ни один футболист не может мне предъявить, что я что-то сделал не так», ‒ заявил Хамитов.

Новости партнеров

Вам будет интересно