поиск
×
Общество

Илья Ильин признался, что был влюблен в известную певицу

Это была его первая любовь

Асия Марат
01 апреля 2024 года в 14:04

Илья Ильин признался, что был влюблен в известную певицу
Фото: instagram.com/ilyailyinforever

Известный спортсмен Илья Ильин поделился воспоминаниями о своей первой любви. Согласно его рассказу, его первой любовью была певица Зарина Омарова, передает  «Голос народа».

Спортсмен рассказал об этом в программе «Алғашқы». Сама певица также вспомнила, как они познакомились.

«Когда ему было 17, он ехал с командой на поезде в Алматы. Я тоже вернулась из гастролей на том же поезде. Мы обменялись номерами телефонов и встретились. Наша история любви была короткой, потому что в то время считалось неприемлемым строить отношения с парнем моложе тебя. Сам Илья откровенно признался мне: «Ты моя первая любовь». Позже, когда я начала отдаляться от него, он сказал: «Ты еще увидишь меня по телевизору, я стану чемпионом», - рассказала Зарина Омарова.

По мнению Ильи Ильина, эта любовь оказалась безответной.

«Зарина была моей первой любовью. Мы познакомились в поезде. Я взял ее номер и сказал своей подруге: «Мне нравится эта девушка». Она была звездой, сверкающей, а мы - спортсмены. Она была популярной певицей. Я звонил, пытался договориться о встрече, и она согласилась. И так началось. У нее была машина. Я жил в общежитии. Кажется, мы общались три-четыре месяца. Я очень волновался. Было ясно, что любовь была только с моей стороны. Дальше я не боролся», - сказал Илья.

Новости партнеров

Вам будет интересно