поиск
×
Казахстан

Студент Алматинской православной семинарии стал звездой TikTok (ВИДЕО)

Видео с Ярославом, студентом семинарии, набирают миллионы просмотров

Бахытгуль Джакупова
29 марта 2024 года в 14:39

Студент Алматинской православной семинарии стал звездой TikTok (ВИДЕО)
кадры из видео

Аккаунт Алматинской православной духовной семинарии стал настоящим хитом в социальных сетях. На страницу учебного заведения в TikTok подписаны почти 130 тысяч человек, передает «Голос народа».

Видео с Ярославом, студентом семинарии, набирают миллионы просмотров. Девушки в комментариях высказывают восхищение его внешностью.

«Ярослав, я ради вас готова перестать быть атеисткой», «Ярослав, а как вы относитесь к тому, что за вас замуж хочет половина TikTok'а?», «Такой красивый парень», «Ярослав, вы ищете себе жену?» - пишут комментаторы в социальных сетях.

В основном в роликах Ярослав отвечает на вопросы об учебе, вере и личной жизни. Молодой человек рассказывает о своем обучении, подчеркивая, что после окончания семинарии получит диплом теолога и сможет посвятить себя священничеству.

Студенты семинарии изучают богословие, Ветхий и Новый Завет, патрологию, а также философию, языки (латынь, английский, казахский), искусство и многое другое. Сам Ярослав признается, что учеба требует усилий и занимает по шесть часов каждый день.

Новости партнеров

Вам будет интересно