поиск
×
Общество

«Хочу - сплю до обеда»: дочь Баян Алагузовой объяснила, почему не стоит жить с енешкой

Айсауле призналась, что хочет быть хозяйкой в своем доме

Асия Марат
28 марта 2024 года в 18:35

«Хочу - сплю до обеда»: дочь Баян Алагузовой объяснила, почему не стоит жить с енешкой
Фото: instagram/aissaulebakytbek

Дочь Баян Алагузовой, Айсауле Бакытбек рассказала, почему желательно жить отдельно от родителей мужа, передает «Голос народа».

Блогерша и бизнесвумен перечисляла преимущества самостоятельной жизни от родителей в своем Instagram, отвечая на вопросы читателей.

«У меня лучшая енешка, но я за то, чтобы семья жила отдельно. Иначе можно навсегда остаться ребенком. Бывают, конечно, обстоятельства, но по возможности лучше, считаю так. Я безумно кайфую, выбирая себе посуду на кухню. Танцевать в белье (или без?) дома и не стесняться проявлять свои эмоции. Хочу - сплю до обеда, не убираюсь и не виню себя за это. И еще, мне кажется, важно по возможности детям впитывать здоровую модель семьи, где они живут с мамой и папой, которые любят друг друга, называют нежными словами, обнимаются, целуются», - рассказала она.

 Однако после землетрясения в Алматы, на некоторое время, она временно переехала к родителям своего мужа.

«Хорошо, что они всегда рады нас принять. Но они тоже были рады, когда мы, наконец, вернулись к себе. У нас два ребенка, две няни, две собаки, это тоже, знаете ли, не всем по душе на долгий срок. Мы жили вместе прекрасные полтора года, это был хороший опыт, но отдельно жить - другой кайф», - заключила блогерша.

Напомним, что дочь Баян Алагузовой объяснила, почему не показывает детей в соцсетях. Айсауле Бакытбек рассказала, сколько помощников имеет дома и на работе.

Новости партнеров

Вам будет интересно