поиск
×
Общество

Ляйла Султанкызы объяснила причину ухода Давлетярова из казахстанского телеканала

Султанкызы с российским телеведущим вели программу «Төрлетіңіз»

Асия Марат
28 марта 2024 года в 18:04

Ляйла Султанкызы объяснила причину ухода Давлетярова из казахстанского телеканала
Скриншот из видео Youtube/Jibek Joly TV

Известная телеведущая Ляйла Султанкызы рассказала, почему ее коллега Арман Давлетяров покинул программу «Төрлетіңіз». Она также сообщила, что его заменит актер Тауекел Муслим, передает «Голос народа».

Ляйла Султанкызы объяснила, что российский медиаменеджер ушел из-за нехватки времени, и попросила избегать негативных мыслей.

«Дорогие читатели, зрители! Многие из вас узнали через короткие ролики, рилсы, записи, что мы с Арманом Давлетьяровым вместе вели два сезона программы «Төрлетіңіз». Вчера вышел в эфир первый эпизод третьего сезона. Вместо Армана ведущим стал молодой и талантливый Тауекел, которого знают многие. Многих из вас интересует, куда ушел Арман. Спасибо вам за внимание и добрые пожелания! Ничего серьезного не случилось. На самом деле, на личной странице можно увидеть, чем занимается сейчас Арман и какие проекты ведет. Ведь не всегда в жизни все происходит так, как мы этого хотим. И поскольку время и возможности не всегда совпадают, путь Армана продолжит молодой Тауекел», - написала Ляйла Султанкызы.

Напомним, что Арман Давлетяров трогательно поздравил единственную дочь с днем рождения. Ляйля Султанкызы показала свой первый автомобиль. 

Новости партнеров

Вам будет интересно