поиск
×
Общество

Жена Кайрата Нуртаса рассказала, что значит для нее работа в театре

Жулдыз Абдукаримова поздравила своих коллег с профессиональным праздником

Асия Марат
28 марта 2024 года в 14:33

Жена Кайрата Нуртаса рассказала, что значит для нее работа в театре
Фото: instagram/zhuldyzabdukarimovaofficial

Жена Кайрата Нуртаса, которая является профессиональной актрисой, поздравила своих коллег с Днем театра и рассказала, в чем заключается особенность работы в театре, передает «Голос народа».

В Международный день театра актриса Жулдыз Абдукаримова опубликовала в Instagram пост, в котором поделилась своими мыслями.

«Театр - благородное место! Мне кажется, что в театре содержится пища для души. Ты проживаешь разные образы на сцене. Ты заставляешь зрителя размышлять, испытывать различные чувства: любовь, отвращение, предательство, неверность. Каждое выступление меняет тебя, как никогда раньше. Я получаю опыт от каждой роли. Театральное искусство занимает особенное место в моем сердце. Я полностью согласна с мыслью, что «там, где не цветет культура, не будет процветать и экономика». Сегодня - Международный день театра! Благодарю моих уважаемых учителей и наставников, которые сопровождали меня на этом священном пути искусства. Пусть ваши таланты будут оценены зрителями. Поздравляю всех коллег с профессиональным праздником! Спасибо зрителю за душевную пищу и размышления!» - написала Жулдыз.

Напомним, что Кайрат Нуртас с женой встретились со спортсменами-паралимпийцами. Также Жулдыз Абдукаримова сердечно поздравила сына и дочь с днем рождения. 

Новости партнеров

Вам будет интересно