поиск
×
Казахстан

Звезда «Слова пацана» Кологривый покусал официантку и устроил дебош в баре

Полиция начала проверку, по итогам которой будет принято соответствующее законодательству решение

Роза Нургалиева
21 марта 2024 года в 07:55

Звезда «Слова пацана» Кологривый покусал официантку и устроил дебош в баре
Фото: Джарахов / YouTube

Актер Никита Кологривый, известный громкими высказываниями, снова попал в скандал в Новосибирске, но теперь покрупнее. Звезду «Слова пацана» задержала полиция из-за того, что он неадекватно вел себя в баре, передает «Голос народа» со ссылкой на Starhit.ru.

Неделю назад Кологривый прибыл в родной Новосибирск на кинофестиваль. Практически каждый шаг актера широко обсуждался в Сети: то он критиковал площадку, где проходило мероприятие, то танцевал на масленице в зоопарке.

Но больше всего фанатов обидело, что Никита опоздал на встречу с ними. Поклонники три часа прождали звезду, а его это совсем не беспокоило.

«Ну, мы немного задержались, ну я актер, мне можно», ‒ ответил ребятам он.

В ночь на 19 марта артист решил отдохнуть в местном баре, где заприметил сотрудницу заведения. Кологривый общался с хостес Алисой и даже лежал у нее на коленях.

На записи камер видеонаблюдения попало, как девушка слегка ударила Никиту по щеке, и он ее укусил. На исполнителя роли Кащея в сериале «Слово пацана» также написали заявление, и за ним приехала полиция.

Некоторые пользователи шокированы развязным поведением 29-летнего актера, а Ксения Собчак, напротив, смеялась, читая сообщения СМИ.

«Новость про дебош Кологривого заиграла по-новому, когда выяснилось, что он приехал туда с фестиваля «Семейные традиции»! А-а-а! История в духе «как же меня все это достало», ‒ написала журналистка в соцсетях

Известно, что в ту ночь артист еще и ввязался в драку, он выбил телефон из рук девушки и сорвал с себя футболку.

Как стало известно Telegram-каналу «Абзац», Кологривый «очень сильно хулиганил» в ночь с 18 на 19 марта. Издание опубликовало начало конфликта в баре.

Сотрудники заведения подали заявление в полицию на Никиту Кологривого. Документ оказался в распоряжении «Абзаца». В тексте заявления подробно описываются действия артиста в отношении хостес и других сотрудников ресторана.

«Кологривый подошел к хостес и лег к ней на колени. На вопрос, зачем он это сделал, Кологривый схватил ее за шею и начал насильственно склонять к поцелую, после чего получил отказ и сопротивление. В ответ на это Кологривый укусил хостес за ногу (после укуса осталась большая гематома)», ‒ в числе прочего якобы указывается в заявлении.

Позже представительница актера по имени Алла заверила, что скандал раздут искусственно, а все недопонимания улажены по обоюдному решению сторон, пишет Eadaily.

В то же время в пресс-службе управления МВД Новосибирской области сообщили, что получили заявление о грубом нарушении гражданином общественного порядка. Полиция начала проверку, по итогам которой будет принято соответствующее законодательству решение.

Также стало известно, что Кологривый исключен из числа участников гала-концерта «Жванецкий», который состоится 31 марта.

Однако креативный продюсер проекта Евгений Гришковец опроверг связь отмены участия артиста в концерте с произошедшим в Новосибирске. Он заявил, что принял решение о том, что Кологривый не выйдет на сцену после его слов о «скучных ролях Смоктуновского и Абдулова» в одном из интервью.

Новости партнеров

Вам будет интересно