поиск
×
Общество

Недавно разведенная Балжан Бидаш рассказала о своем партнере в популярном шоу

Певица со своим партнером на шоу прошли несколько этапов

Асия Марат
25 марта 2024 года в 10:52

Недавно разведенная Балжан Бидаш рассказала о своем партнере в популярном шоу
Фото с instagram/bidash_official

Певица Балжан Бидаш принимает участие в отечественном проекте «Егіз лебіз» вместе с футболистом Уланом Конысбаевым. В программе «Өмір көркем» певица рассказала о футболисте, передает «Голос народа».

Экс-участница группы «Keshyou» призналась, что подружилась с бывшим футболистом национальной сборной. Она отметила, что он хорошо поет.

«Мы с Уланом прошли несколько этапов в шоу. В каждой из них мы набираемся опыта.  Я не тот наставник, который много требует и настаивает на подготовке. Мне повезло работать с Уланом в этом году. Он умеет петь. Он часто поет в караоке. Мы готовились к программе каждый в своем городе, и это не вызвало никаких проблем. Он из Астаны, а я живу в Алматы. Он добрый, воспитанный и хороший парень. Родители у него замечательные, они не пропускают ни одной трансляции, всегда поддерживают нас. Один день родители приносят бешбармак, другой день Улан приносит фрукты. Он заботливый и балует нас», - поделилась Балжан Бидаш.

Напомним, что Балжан Бидаш выступила с футболистом на музыкальном шоу «Егіз Лебіз» с песней группы «Keshyou». Ранее Жахан Утаргалиев эмоционально попрощался с бывшей женой после развода. 

Балжан Бидаш прокомментировала прощальное видеообращение бывшего супруга. 

 

Новости партнеров

Вам будет интересно