поиск
×
Общество

«От президента Токаева»: Ерке Есмахан показала подарок супруга

Недавно RaiM принял участие во встрече президента с молодежью

Асия Марат
21 марта 2024 года в 18:34

«От президента Токаева»: Ерке Есмахан показала подарок супруга
Фото: instagram/erke_esmahan

На днях Райымбек Бактыгереев (RaiM) принял участие во встрече президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева с представителями креативной индустрии, передает «Голос народа».

В своих Instagram Stories супруга исполнителя и певица Ерке Есмахан показала подарок, который RaiM получил от главы государства. На опубликованной фотографии запечатлены блокнот с ручкой, часы и открытка.

«Если я вам не покажу вчерашний подарок президента, то Райым вам его точно не покажет. Поэтому скажите, какая я молодец», - подписала фотографии исполнительница.

Отметим, что в социальных сетях артисты и блогеры поделились своими эмоциями, многие выразили свое волнение от встречи с президентом. На встрече также присутствовали Иманбек, Ерболат Беделхан, Даут Шайхисламов, участники группы «Ирина Кайратовна», модель Айя Шалкар, певцы Садраддин, Мирас Жугунусов, Турар, участники группы «Ninety One», известные блогеры, инфлюенсеры и другие.

Напомним, что во время концерта Ерке Есмахан сделали трогательный сюрприз. Певица  показала подарок мужа к 8 марта на сумму 12 млн тенге. Ранее артистка разозлилась из-за замечания о разнице в возрасте с мужем. Недавно Есмахан поблагодарила Баян Максаткызы за вклад в ее творчество. Ранее Ерке заявила, что хочет сделать мужа миллиардером. Артистка отметила, что ей повезло с мужем и похвалила его.

Новости партнеров

Вам будет интересно