поиск
×
Общество

«Как арабы, ничего казахского»: Айжан Байзакову раскритиковали за черное одеяние

Некоторые подумали, что ее муж берет вторую жену

Асия Марат
18 марта 2024 года в 11:49

«Как арабы, ничего казахского»: Айжан Байзакову раскритиковали за черное одеяние
Скриншот из Instagram/ bayzakova

Айжан Байзакова на обряде «Неке қию» своего младшего брата появилась в черном наряде. Пост в инстаграме блогерши набрал более 2 тысяч комментариев, в которых многие высказали критику, передает «Голос народа».

Младший брат Айжан Байзаковой женился, блогерша не удержала своих эмоций и заплакала во время обряда «Неке қию» в мечети. Видео этого момента Айжан опубликовала в своем Instagram.

«Добро пожаловать в нашу семью. Мы так ждали тебя, такую нежную, красивую, искренне любящую и преданную моему братишке. Ты мне не келин, сестренка моя любимая. Я буду всегда вашей опорой и поддержкой», - написала Айжан невестке.

Однако в комментариях подписчики критиковали Айжан за то, что она надела черный платок и черное платье.

«А я подумал, что ваш муж берет вторую жену», «Когда-то прославилась фотографиями топлес. Сейчас ярая мусульманка», «Ужас я в шоке от такого кринжа. Байзакова которая скакала голая, светила всеми местами, теперь сама святая простота и слезу пустила даже. Более циничной ситуации сложно придумать. Еще скажите, что она теперь запястья даже прячет, такая целомудренная», «Как будто пришли на похороны», «Как арабы, ничего казахского», «Почему она в черном?», - пишут в комментариях.

Напомним, что Айжан Байзакова резко ответила на критику в сети. Ранее блогерша рассказала, скучает ли она по тусовочной жизни. 

Ранее президент Касым-Жомарт Токаев отметил, что в нашей стране стало много закутанных в черные одеяния людей

 

Новости партнеров

Вам будет интересно