Федерация футбола Греции выступила с заявлением перед матчем с Казахстаном

На стадион смогут попасть только обладатели билетов

Раушан Есенова

Федерация футбола обратила внимание всех владельцев билетов на матч сборных Греции и Казахстана на то, что им необходимо заблаговременно прибыть на стадион, передает «Голос народа» со ссылкой на Sports.kz.

Как отмечается, на стадион смогут попасть только обладатели билетов, а маленьких детей любого возраста без билета просят не приводить.

«В частности, в связи с повышенной посещаемостью и строгими мерами безопасности, которые будут приняты, прибытие владельцев билетов на стадион должно быть завершено не позднее, чем за 45 минут до начала матча, чтобы избежать скопления людей у входных ворот.

При этом подчеркивается, что на стадион смогут попасть только обладатели билетов, а маленьких детей любого возраста без билета просят не приводить», ‒ говорится в сообщении федерации.

Матч Греция ‒ Казахстан состоится 21 марта 2024 года на стадионе «Айя-София» в Афинах. Победитель этого противостояния поборется в финале плей-офф Лиги наций за путевку на чемпионат Европы-2024 с лучшей командой из пары Грузия ‒ Люксембург.