поиск
×
Мир

У голливудской звезды сгорел особняк за 7 млн долларов

Внутри были любимые кошки хозяйки, их удалось спасти

Татьяна Алтаева
16 марта 2024 года в 20:47

У голливудской звезды сгорел особняк за 7 млн долларов
Фото: Getty Images

Дом супермодели Кары Делевинь в Лос-Анджелесе был почти полностью уничтожен пожаром. Шикарный особняк стоимостью в семь миллионов долларов, превратился в пепелище, передает «Голос народа» со ссылкой на Starhit.ru.

Известно, что возгорание началось в одном из подсобных помещений, оттуда огонь перекинулся на чердак, после чего загорелась кровля. Под воздействием пламени часть перекрытий рухнула. Причиной возгорания стал обрыв линий электропередачи, случившийся из-за сильного ветра.

Фото: legionmedia.ru

Самой Кары в момент пожара в доме не было. Модель находилась в Лондоне на премьере мюзикла «Кабаре», где Делевинь исполнила главную роль Салли Боулз.

Фото: instagram.com/CaraDelevingne

«Мое сердце сегодня разбито… Я не могу в это поверить. Жизнь может измениться в мгновение ока. Так что цените то, что у вас есть», — написала модель в соцсетях.

Звезда сообщила, что в жилище находились ее любимые кошки, но пожарные успели их спасти.

Фото: instagram.com/CaraDelevingne

При тушении пожара были задействованы 94 специалиста и 13 единиц техники. По словам очевидцев, к зданию также прибыли четыре машины скорой помощи. Чтобы потушить возгорание, пожарникам потребовалось почти три часа. Один огнеборец в процессе пострадал, его доставили в больницу в удовлетворительном состоянии. Еще один человек отравился дымом, но обошлось без жертв.

Звезда «Отряда самоубийц» потратила много сил и денег, чтобы обустроить особняк площадью 700 квадратных метров. Кара хвалилась, что в ее доме есть комната для игры в покер, стена с необычными шляпами, костюмерная для тематических вечеринок и даже яма с мячами.

Особняк был построен в 1941 году для семьи основателей сети супермаркетов Vons Фон дер Ахес. Это дом с четырьмя спальнями и шестью ванными комнатами площадью более 2 400 кв.м, пишет oxu.az.

Новости партнеров

Вам будет интересно