поиск
×
Казахстан

Двое мужчин убиты в один день возле кафе и ночного клуба в Усть-Каменогорске (ВИДЕО)

Подозреваемые задержаны

Раушан Есенова
16 марта 2024 года в 09:59

Двое мужчин убиты в один день возле кафе и ночного клуба в Усть-Каменогорске (ВИДЕО)
Фото: Polisia.kz

За один день в Усть-Каменогорске были убиты двое мужчин. Тела были обнаружены возле развлекательных заведений в разных частях города. Подозреваемые задержаны, передает «Голос народа».

Ранее сообщалось, что 15 марта в полицию Усть-Каменогорска поступило сообщение об обнаружении трупа с ножевыми ранениями по проспекту Абая.

«По факту убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемый установлен, задержан по горячим следам и водворен в изолятор временного содержания.

Вещественные доказательства изъяты, назначены необходимые экспертизы», ‒ сказал глава департамента полиции ВКО генерал-майор Ерлан Омарбеков.

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

«Вместе с тем, распространяемая в социальных сетях информация об огнестрельном ранении не соответствует действительности. Просим доверять только официальным источникам.

За распространение недостоверной информации предусмотрена ответственность», ‒ напомнил глава ведомства.

Еще один мужчина был убит возле одного из ночных клубов по проспекту Кабанбай батыра.

«По данному факту возбуждено уголовное дело, подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. Назначены необходимые экспертизы.

Никакая другая информация не может быть обнародована в интересах следствия», ‒ сообщили в пресс-службе департамента полиции ВКО.

Новости партнеров

Вам будет интересно