поиск
×
Общество

«Уносите ноги»: Меруерт Тусипбаева призвала женщин не терпеть тиранов

Подписчики также высказали свои мнения по актуальной теме

Асия Марат
17 марта 2024 года в 21:33

«Уносите ноги»: Меруерт Тусипбаева призвала женщин не терпеть тиранов
Фото: instagram/meruert_tusupbaeva

Известная певица Меруерт Тусипбаева выразила свою позицию по актуальной проблеме бытового насилия, советуя женщинам без раздумья уходить от тиранов, передает «Голос народа».  

«Куда ни посмотри - везде пострадавшие женщины от бытового насилия. Девочки, если даже оскорбляет, а не то, что бьет, все, уносите ноги! Бегите! Человек не меняется. Даже если будет валяться, моля о прощении, в ваших ногах, даже если у вас есть 8-9 детей, надо бежать! А не то будет поздно», - написала Меруерт.

Подписчики также высказались.

«Вина на обоих супругах, все мы люди, а не ангелы», «Лучше вообще замуж не выходить, чем бегать потом», «Не будьте женами тем, кто бьет вас. Я терпела 40 лет. Думала, что надо терпеть ради детей. Сейчас жалею об этом», «Мой муж бил меня, когда выпивал, но я сохранила семью. Теперь он исправился, а если бы ушла, то осталась бы на улице», - пишут подписчики артистки.

Напомним, что оскандалившееся шоу «Бірақ...», где ведущий предлагал жертве домашнего насилия простить обидчика закрыли. Маулен Ашимбаев высказался о скандале на казахстанском ток-шоу. 

Новости партнеров

Вам будет интересно