поиск
×
Общество

Певица Dequine впервые призналась, что она дочь депутата

До этого момента девушка стеснялась об этом говорить

Асия Марат
14 марта 2024 года в 15:31

Певица Dequine впервые призналась, что она дочь депутата
Скриншот из подкаста Zamandas

Dequine — молодая казахстанская певица и рэп-исполнительница, добившаяся популярности в России. В подкасте «Zamandas» она впервые рассказала о том, чем занимается ее отец, передает «Голос народа»

Оказалось, что она является дочерью депутата мажилиса Аскара Садыкова. Данеля долгое время предпочитала не говорить о деятельности отца.

«Моего отца зовут Аскар. Я в течение долгого времени сама себе не разрешала, чуть прятала. Я стеснялась своего отца. То, где он работает, и боялась об этом говорить, отмечать его в социальных сетях. В прошлом году моя семья переехала в Астану. Мой отец сейчас работает депутатом. Я боялась вытаскивать эту информацию, я знаю, что у нас есть большая стигма по поводу восприятия тех людей, кто связан с политикой. И для меня, как человеку с 16-ти и 17-летним возрастом, который ведет блог и создает какие-то истории и вытаскивает свои возможности сама, мне было страшно об этом говорить. Я со страхом боялась того момента, когда кто-то это расскажет», - призналась Dequine.

Но затем исполнительница решила сама рассказать об этом своим поклонникам.

«Но сейчас я поняла. А чего мне стесняться? Мой отец честный человек, он говорит о хороших вещах. Я поняла, что лучше мне самой об этом сказать», - заключила она.

В 2018 году Dequine выпустила свой дебютный EP «Пьяная вишня. В 2019 году она участвовала в шоу «Песни» на ТНТ, но отказалась после ознакомления с условиями контракта. В конце 2019 года Dequine подписала контракт с лейблом Warner на выпуск альбома Labum, куда вошли треки «Шрамы», «Убью», «Жива», «Фемида» и другие.

Новости партнеров

Вам будет интересно