поиск
×
Общество

«Казашки - лучшие манипуляторы»: стендап-комик Сауле Юсупова о роли женщин

Российский комик рассказала о своей семье

Асия Марат
12 марта 2024 года в 16:38

«Казашки - лучшие манипуляторы»: стендап-комик Сауле Юсупова о роли женщин
Скриншот из видео/ Youtube/ Иван Абрамов

Сауле Юсупова, известная как участница комедийного шоу «Женский стендап» на ТНТ, поделилась своими воспоминаниями о детстве и воспитании. В «Подкасте Абрамова» она призналась, что родители готовили ее стать хорошей женой, передает «Голос народа».

Сауле Юсупова родилась в России, жила в деревне. Она открыто поделилась тем, что ее воспитывали в строгости и часто доставалось от мамы.

«Отец показал мне, что такое любовь. А мама показала, как тяжело жить. У всех казахов женщины управляют. Культура такая, что женщинам не давали слова, поэтому женщины научились получать свое с помощью манипуляции. Казахские женщины - лучшие манипуляторы. Ты не найдешь НЛПишника лучше, чем казахская женщина. У меня в семье главной была мама», - призналась Сауле.

Она поделилась, что во время концертов в Казахстане иногда женщины боятся смеяться, когда она затрагивает тему сексуальных отношений и бытовых отношений. Или, когда она критикует свою мать на своих концертах, казахстанские зрители не могут воспринять ее юмор, так как для казахов мать – это святое.

Новости партнеров

Вам будет интересно