поиск
×
Общество

Роза Рымбаева призналась, что ей предлагали стать депутатом

Народная артистка подумывает завершить концертную жизнь

Асия Марат
12 марта 2024 года в 12:23

Роза Рымбаева призналась, что ей предлагали стать депутатом
Скриншот из видео

Народная артистка Казахстана Роза Рымбаева в интервью Динаре Сатжан рассказала, когда она планирует завершить свою творческую деятельность, передает «Голос народа».

Артистка подумывает о том, когда она будет готова прощаться со своей концертной жизнью.

«Я просто могу не захотеть продолжить свою концертную жизнь. Я об этом только подумываю, мне будет 70, стоит ли дальше петь. Может быть, сидеть дома уже с детьми, с внуками. Я уверена, что смогу без сцены», - призналась певица.

Роза Куанышевна рассказала, чем бы хотела заниматься после завершения творческой деятельности.

«Могу преподавать, могу руководить каким-то коллективом, могу дома заниматься внуками, свободно всю себя посвятить им, мне не будет скучно. Я всегда слежу за тем, что происходит в нашем городе. Какие премьеры, какие спектакли, концерты. Я не смогу быть директором театра. Мне предлагали стать депутатом, я не смогу, это не мое. Я могу преподавать. Я преподавала 10 лет. Но ректором тоже не хочу быть. Хотела бы передать свой опыт, свое мастерство, свои знания. Если есть желающие поучиться у меня», - заключила Роза Рымбаева.

Также народная артистка призналась, что планирует петь до 70 лет. А потом она готова завершить концертную деятельность, так как, по ее мнению, с возрастом голос стареет.

Новости партнеров

Вам будет интересно