поиск
×
Общество

Макпал Жунусова ответила на подозрения сына Заманбека Нуркадилова (ВИДЕО)

Певица на своем концерте рассказала, что ее обвиняли в смерти супруга

Асия Марат
11 марта 2024 года в 13:29

Макпал Жунусова ответила на подозрения сына Заманбека Нуркадилова (ВИДЕО)
Скриншот из instagram: zhunusova.makpal

Народная артистка Макпал Жунусова на своем сольном концерте рассказала о том дне, когда был убит ее супруга Заманбек Нуркадилов, передает «Голос народа».

Жунусова таким образом публично ответила сыну Заманбека Нуркадилова - Кайрату Нуркадилову. 

«Сегодня я хочу поделиться тем, что лежит у меня на душе. Правда о смерти Заманбека до сих пор не раскрыта. Мы ждем и ждем. Говорят, тот человек его убил, то другой убил. Надеюсь, еще никто не скажет, что Макпал убила его. Но такие слухи распространяют. Но есть Всевышний, который видит все. Заманбек не тот человек, который бы сказал: «Макпал застрели меня три раза», - поделилась Макпал.

Она также ответила Кайрату Нуркадилову. Он интересовался, где была Макпал в день смерти отца.

«Я была дома, уважаемый Кайрат Нуркадилов. Отвечаю вам перед народом. Шофер, все знают, я никуда не выходила. Но его застрелили во втором доме. Примерно в 7:15 его застрелили. Ведь я еще в 6:40 разговаривала с ним с балкона. Он сказал мне не подходить к этому дому. Потом я поняла, почему он мне запретил туда идти, там были разборки. Если вы хотите раскрыть его убийство, делайте это правильно, а не распространяйте ложные слухи», - заключила Макпал.

По словам певицы, все записи с камер наблюдения разрешил забрать полицейским сам Кайрат Нуркадилов.

«В доме было 16 камер, из которых 14 записывали, кто заходил и выходил. Мы рассказали полицейским, что там есть записи, кто выходил из дома, кто входил. Но они забрали все эти кадры и не вернули нам. Кайрат сам передал все эти записи полицейским. Это его дети подписали бумагу, что он застрелил себя, а не я», - заключила Макпал.

Новости партнеров

Вам будет интересно