поиск
×
Общество

Бейбит Корган сообщил о результатах теста ДНК после обвинений в отцовстве ребенка из Атырау

Уроженка Атырау заявила, что родила ребенка от известного певца

Асия Марат
04 марта 2024 года в 13:30

Бейбит Корган сообщил о результатах теста ДНК после обвинений в отцовстве ребенка из Атырау
Скриншот из видео Астарлы ақиқат/ instagram: beibitkorgan

В ноябре прошлого года уроженка Атырау Нұргүл Зиханова заявила в эфире телеканала «КТК», что у нее есть ребенок от известного певца Бейбита Коргана. Спустя 3 месяца после передачи, певец сдал тест на отцовство, и результаты вышли день назад, передает «Голос народа».

Ранее женщина приняла участие в программе «Астарлы ақиқат», где заявила казахстанцам, что певец отказывается признать ребенка. После резонанса артист сдал тест ДНК.

«Гражданка Нургуль Зиханова подала заявление в суд Атырауской области, обвинив меня в отцовстве ребенка в программе «Астарлы ақиқат», которую ведет Дина Толепберген на телеканале КТК», - написал Бейбит Корган в своем Instagram.

Как сообщил певец, результаты ДНК подведены, адвокат артиста Орынкул Узаккалиева озвучила их в полном видеообращении.

По ее словам, 27 февраля в присутствии всех участников суда была проведена судебная экспертиза. По результатам ДНК установлено, что Бейбит Курган не является отцом ребенка. Поэтому Нургуль Зиканова отозвала свое заявление.

Напомним, что Бейбит Корган сдал тест на отцовство после заявления жительницы Атырау. Ранее женщина рассказала, что сообщила певцу о своей беременности, но тот просил ее не раскрывать эту информацию. 

Новости партнеров

Вам будет интересно