поиск
×
Общество

Завидный холостяк Димаш Адилет посвятил трогательный пост отцу

Он поздравил своего папу с юбилеем

Асия Марат
28 февраля 2024 года в 15:45

Завидный холостяк Димаш Адилет посвятил трогательный пост отцу
Фото: instagram/dimashadilet

Известный блогер и участник проекта «Холостяк» на российском телеканале «ТНТ» Димаш Адилет опубликовал новый пост в Instagram, под которым обратился к своему отцу, передает «Голос народа».

Он трогательно поздравил своего отца с юбилеем. Отец Димаша Адилета отметил 50-летний день рождения.

«Сегодня юбилей у единственного человека, с которого я всегда брал и буду брать пример, – у моего отца. Самый лучший отец, ответственный семьянин, надежный муж, мощный бизнесмен, честный и достойный человек, и самый настоящий мужчина. Я благодарен жизни за то, что у меня такой отец, такие родители, и такая семья. В первую очередь это заслуга моего отца, как мужчины. Для него семья всегда на первом месте. Это человек, который ради семьи встает каждое утро и непоколебимо идет вперед, вне зависимости от того, какие испытания кидает ему жизнь. Это человек, который всегда защитит свою семью, чего бы это не стоило. И человек, который найдет решение любой проблемы и никогда не позволит жизни сбить себя с пути. Пап, с днем рождения! Долгих, долгих, долгих лет счастливой жизни! Надеюсь, ты всегда будешь гордиться своими детьми! Люблю тебя», – написал он.

Димаш опубликовал архивные фотографии своей семьи. Его фанаты присоединились к поздравлениям, а также отметили, что семья у Димаша Адилета красивая.

Напомним, что завидный холостяк Димаш Адилет сделал предложение своей девушке. Недавно он покинул Швейцарию и переехал в другую страну. 

Новости партнеров

Вам будет интересно