поиск
×
Общество

Брата Салтанат Нукеновой обвинили в педофилии: скандальное заявление появилось в Сети

Адвокат заявила об очередной атаке на семью убитой

Сая Тауекелова
28 февраля 2024 года в 10:24

Брата Салтанат Нукеновой обвинили в педофилии: скандальное заявление появилось в Сети
фото: соцсети

Адвокат Жанна Мухамади сообщила, что родные Куандыка Бишимбаева сообщают об изнасиловании его дочери братом убитой Салтанат Нукеновой, передает  «Голос народа».

«Дно продажных людей не имеет предела. Началась новая атака, теперь из брата Салтанат делают педофила. Якобы, он напал на дочь Бишимбаева и попытался ее изнасиловать. При этом, оказывается, избежать наказания, ему помогла его семья!!! И больная фантазия этих людей, не задает им логичных вопросов, а почему в таком случае мать и отец ребёнка, бабушка и дедушка не отреагировали на это? Бывшая жена Бишимбаева (мать ребёнка), оставила бы это безнаказанно? Вы серьезно? Эта образованная и интеллигентная женщина, которая в первом суда боролась за мужа как тигрица, она вы думаете промолчала бы, если бы ее дочь пытались изнасиловать??? Почему в таком случае они не лишены родительских прав?» - написала адвокат в соцсети.  

По ее словам, на самом деле эта история произошла, когда брат Салтанат, пришел ее забрать, как только узнал о побоях, и у него с Бишимбаевым произошел конфликт.

«Дети были свидетелями этого. Испугались, естественно. Причем в полицию, позвонил именно Aitbek Amangeldi!!! А всю эту историю уладил сам Бишимбаев, так как в случае вмешательства полиции, раскрылись бы побои Салтанат. Материалами уголовного дела, это все подтверждается. Как и переписками приобщенными к материалам дела», - отметила Жанна Мухамади.

В комментариях под постом также появился скрин сообщения бывшей жены Куандыка Бишимбаева, матери той самой девочки.

Напомним, уголовное дело в отношении экс-министра национальной экономики Казахстана Куандыка Бишимбаева по подозрению в убийстве своей жены Салтанат Нукеновой поступило в суд. Дело будет рассматривать председатель специализированного межрайонного суда по уголовным делам города Астаны Айжан Кульбаева. Ранее вынесла приговоры по нескольким громким делам.

Новости партнеров

Вам будет интересно