поиск
×
Происшествия

В Актау 16-летняя девушка 1 февраля сбежала из Центра адаптации и пропала без вести

Мать пропавшей обратилась к дочери

Роза Нургалиева
23 февраля 2024 года в 06:56

В Актау 16-летняя девушка 1 февраля сбежала из Центра адаптации и пропала без вести
Иллюстративное фото: Polisia.kz

Родственники пропавшей больше трех недель назад Анастасии Пенской очень переживают за дочь и просят ее поскорее вернуться домой. Мать подростка рассказала, что девушка не выходит на связь с первого февраля, передает «Голос народа» со ссылкой на Lada.kz.

По словам матери Насти, дочь никогда ранее не пропадала так надолго. Всегда сообщала о том, что с ней все в порядке, чтобы родственники не переживали.

Подростка разыскивают друзья, знакомые, родные и полицейские Мангистауской области.

«Скажите ей, пожалуйста, мы очень ждем ее дома. Все ждем. И братишка, и сестра, и отчим, который заменил ей отца. Очень переживаем. Пусть она знает, что бы не случилось, какие бы не были проблемы, мы все их решим и не бросим в беде», ‒ сказала мать девочки.

Девушка пропала 1 февраля текущего года около двух часов ночи. Она ушла из Мангистауского областного центра адаптации несовершеннолетних.

По предварительным данным, в день пропажи Анастасия Пенская была одета в черную куртку, черные леггинсы и черно-белые кроссовки.

Приметы: короткая стрижка, темные волосы, рост 165-170 сантиметров, татуировка в районе грудной клетки.

В пресс-службе департаменте полиции Мангистауской области сообщили, что по данному заявлению проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Новости партнеров

Вам будет интересно