поиск
×
Общество

Димаш выступил на главных телеканалах Китая в канун восточного Нового года (ВИДЕО)

Певец исполнил несколько песен на казахском и китайском языках

Роза Нургалиева
11 февраля 2024 года в 05:27

Димаш выступил на главных телеканалах Китая в канун восточного Нового года (ВИДЕО)
Фото взято: instagram.com/kudaibergenov.dimash

Всемирно известный казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген появился на телевидении Китая с несколькими выступлениями в проектах, знаменующих наступление нового года по восточному календарю, передает «Голос народа» со ссылкой на Dimashnews

На Гала-концерте Spring Festival (Весенний фестиваль), транслируемом 8 февраля 2024 года телеканалом ССTV-3, Димаш исполнил авторские композиции «Ұмытылмас күн» на казахском и китайском языках и «Give me your love».

На Гала-концерте 2024 Liaoning TV Spring Festival прозвучала композиция «Thousands of Miles, a Common Dream» («Одна мечта на тысячу миль»), которую Димаш спел под аккомпанемент известного пианиста Ланг Ланга.

А также музыканты вместе с тайваньским певцом Ричи Реном представили композицию «Flowers Bloom in Spring» («Весной расцветут цветы»).

Ранее Димаш Кудайберген привлек внимание поклонников, опубликовав в Instagram кадры со своей свежей фотосессии.

На днях группа жителей Актобе обратилась к Димашу Кудайбергену с предложением прописать в своих квартирах мировую звезду. Они надеются, что, возможно, в этом случае городские власти заасфальтируют дворы и улицу Черепанова, на которой когда-то жил Димаш.

Новости партнеров

Вам будет интересно