поиск
×
Казахстан

Молодого мужчину убили в Уральске

Подозреваемого в преступлении разыскивает полиция

Раушан Есенова
04 февраля 2024 года в 13:13

Молодого мужчину убили в Уральске
Фото: «Голос народа»

В Уральске возле одного из домов был обнаружен труп молодого мужчины, передает «Голос народа» со ссылкой на портал «Мой Город».

По информации пресс-службы департамента полиции ЗКО, второго февраля, в 08:10, возле одного из домов по улице Даулеткерея был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти.

«По факту убийства Абайским отделом полиции начато досудебное расследование. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на раскрытие данного преступления и установлению подозреваемого. Иная информация, согласно статье 201 УПК РК, разглашению не подлежит», – сообщили в полиции.

По данным издания, среди жителей Уральска через мессенджер WhatsApp распространяется ориентировка Абайского отдела полиции, согласно которой «за совершение особо тяжкого преступления» разыскиваются трое мужчин. За какое именно преступления ищут их, неизвестно.

Вместе с ориентировкой распространяется и аудиосообщение, в котором мужчина рассказывает, что в Уральске убит молодой парень и якобы этих мужчин разыскивают в рамках этого убийства.

В департаменте полиции ЗКО не уточняют, связано ли убийство молодого мужчины с распространяемой ориентировкой.

Новости партнеров

Вам будет интересно