поиск
×
Общество

«В Казахстане не нашли врачей»: Балжан Бидаш отправилась с отцом в Стамбул на лечение

Отец артистки был госпитализирован в день своего рождения

Асия Марат
04 февраля 2024 года в 15:11

«В Казахстане не нашли врачей»: Балжан Бидаш отправилась с отцом в Стамбул на лечение
Фото: instagram/bidash_official

Недавно разведенная Балжан Бидаш сообщила что забрала отца в Стамбул на лечение, передает «Голос народа».

По словам артистки, казахстанские врачи не установили точный диагноз.

«Мы благополучно приземлились в Стамбуле и сразу направились в клинику. Отца разместили в палате. У нас не получилось найти сильных врачей из Казахстана, но я уверена, что они есть. Времени на поиск у нас немного, поэтому мы обратились к турецким врачам, которым мы доверяем. Папа и мама находятся в хорошем настроении, и увидев это, я тоже почувствовала облегчение. Папа благодарит всех читателей. Я хочу, чтобы у мамы провели полный «чек-ап». Буду держать вас в курсе всех новостей», - написала певица.

Напомним, что отец Балжан был госпитализирован в день своего рождения.

«Внезапно у отца начался кашель с примесью крови. Решили сохранять спокойствие, не вызывать скорую, а самостоятельно доставить его в больницу. Точный диагноз пока не установлен. Ему поставили систему для устранения кашля и прописали лекарства. Благодарны врачу, кто бы он ни был. Однако папа нас сильно перепугал. Это нельзя игнорировать. Срочно приступаем к лечению. Поэтому с утра мы отправляемся в другую страну», - поделилась ранее певица.

Напомним, что певица Балжан Бидаш пожаловалась на мошенников. Жахан Утаргалиев обратился к будущей супруге во время своего паломничества.

Актер эмоционально попрощался с бывшей женой. Также Балжан Бидаш прокомментировала прощальное видеообращение бывшего супруга.

Новости партнеров

Вам будет интересно