поиск
×
Общество

Таксист из Костаная просит казахстанцев не травить его клиентку

Женщину, обвинившую его в домогательствах, преследуют в соцсетях

Татьяна Алтаева
31 января 2024 года в 23:22

Таксист из Костаная просит казахстанцев не травить его клиентку
Фото: из видео

Костанайский таксист призвал оставить пассажирку, с которой у него произошел конфликт, и ее родственников в покое. Но извиняться перед ней отказался, передает «Голос народа» со ссылкой на КТК

«Ее близкие не должны подвергаться буллингу из-за сложившейся ситуации. Это произошло 24 декабря, я не хотел это афишировать. Переслал видео некоторым знакомым, кто-то выложил это видео в Сеть. Никаких обид я не держу. И извиняться перед ней не буду, так как она не заслуживает это», – сказал Алишер Бердигожинов.

По версии водителя, женщина разыграла спектакль после того, как он отказался везти ее дальше. Она позвонила в полицию с просьбой о помощи, разрыдалась в трубку и в какой-то момент даже стала терять сознание. Все это мужчина снимал на камеру, но уверяет: ничего не собирался выкладывать.

Впрочем, знаменитой дама все равно стала. В полиции за ложный вызов ей выписали штраф 110 тысяч тенге.

Но расстроило пассажирку то, что она и ее семья буквально за сутки стали мишенями для травли в соцсетях. Теперь клиентка такси собирается отстоять свою честь и достоинство через суд. А водитель просит казахстанцев оставить женщину в покое.

Новости партнеров

Вам будет интересно