«Барыс» шестой раз подряд проиграл матч в КХЛ

Со счетом 3:1 победителем стал «Авангард» из российского Омска

Татьяна Алтаева
31 января 2024 года в 21:46

Астанинский «Барыс» сыграл с омским «Авангардом» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги, передает «Голос народа» со ссылкой на Sports.kz.

Перед стартом поединка казахстанский клуб был на последней строчке Восточной конференции, а российский занимал вторую.

Олег Болякин выставил следующий состав: Паскуале (Шутов) — Скленичка-Ножье, Старченко-Оберг-Апальков; Хенкель-Нургалиев, Савицкий-Шестаков-Муратов; Бекетаев-Данияр, Асетов-Омирбеков-Червени; Шалапов, Оспанов-Борисевич-Рымарев.

Первый период остался за хозяевами благодаря шайбе Аркадия Шестакова. Во второй части игры гости сумели выйти вперед за четыре минуты. Что-то могло измениться в заключительной двадцатиминутке, однако «Авангард» без большого труда увез победу со счетом 3:1.

Казахстанский клуб уступил в шестой раз подряд.

В следующем матче четвертого января «Барыс» дома примет хабаровский «Амур».