Зайнутдинов признан лучшим игроком матча в чемпионате Турции

Хотя «Бешикташ» проиграл после досадного момента с казахстанским игроком

Татьяна Алтаева
28 января 2024 года в 22:21

В телеграм-канале российского телеканала «Футбол» путем голосования определили лучшего игрока матча 23-го тура чемпионата Турции «Сивасспор» — «Бешикташ», передает «Голос народа» со ссылкой на Sports.kz.

Как сообщил комментатор в конце игры, лучшим футболистом матча был признан казахстанский игрок «Бешикташа» Бактиер Зайнутдинов. На момент объявления результата опроса полузащитник национальной сборной Казахстана набрал 48 процентов от общего числа голосов подписчиков телеграм-канала.

Матч закончился победой «Сивасспора» со счетом 1:0. Зайнутдинов вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут.

Однако был досадный момент с его участием.

На шестой минуте нападающий хозяев поля Рей Манай пробил издали — мяч после рикошета от казахстанского игрока «Бешикташа» влетел в сетку.