поиск
×
Общество

Молдир Ауелбекова оригинально поздравила Баян Алагузову с юбилеем (ВИДЕО)

Певица сняла видеоролик для бывшего продюсера

Асия Марат
27 января 2024 года в 16:55

Молдир Ауелбекова оригинально поздравила Баян Алагузову с юбилеем (ВИДЕО)
Фото: instagram/bayanmaxatkyzy/moldir.auyelbekova

Известная певица и продюсер Молдир Ауелбекова создала необычный видеоролик ко дню рождения Баян Максаткызы, которая сыграла значительную роль в ее творческой карьере, передает  «Голос народа». 

На прошлой неделе Баян Алагузова отметила свое 50-летие.

«Тренд 2024! Я не успела снять это в день рождения Баян Максаткызы. Так как я находилась в Мекке в паломничестве. Лучше поздно, чем никогда. Пусть это станет подарком на ваш день рождения! В этом году исполнилось 20 лет с того момента, как я впервые вышла на сцену! Из них 6 лет я работала с вами, Баян Максаткызы и Багымом Мухитдинова! Спасибо вам за все!» -  написала певица.

Артистка процитировала фильм «Ғашық жүрек», выпущенный 14 лет назад. Пользователи отмечают, что до сих пор пересматривают этот фильм.

«Я только вчера смотрела этот фильм», «Мейрамбек и Молдир были такими молодыми», «Мы бы смотрели его на DVD», «Нравится этот фильм», «Мы рады, что вы помирились с бывшим продюсером», - пишут читатели.

Напомним, что Баян Алагузова с размахом отпраздновала свой юбилей. Кайрат Нуртас подарил Баян теледиве свой брендовый костюм.

 Молдир Ауелбекова поделилась, что их связывает с Мейрамбеком Беспаевым. 

Новости партнеров

Вам будет интересно