поиск
×
Общество

Баян Алагузова отметила свой юбилей в самолете

Динара Сатжан трогательно поздравила именинницу

Асия Марат
10 января 2024 года в 15:03

Баян Алагузова отметила свой юбилей в самолете
Фото: instagram/bayanmaxatkyzy

Известной актрисе Баян Алагузовой исполнилось 50 лет, передает «Голос народа».

Коллеги и читатели поздравили Баян Максаткызы с юбилеем. Она репостнула в своих Instagram Stories поздравления от близких друзей.

«Обычно в свой день рождения приличные люди что-то пишут, типа «Поздравляю тебя, моя хорошая! Пусть исполнятся все твои желания», и так далее. У меня же этот день пролетел сначала в самолете, а потом на работе со всеми прилагающими. Сказать, что ничего не чувствую, вообще ничего не сказать. Полтосик — это такой серьезный, я бы сказала, отрезок человеческой жизни, когда надо бы провести анализ, а зачем? Очередной год, очередной день, завтра солнце встанет, и день начнется с беговой дорожки и вкусного завтрака в компании супруга. Жизнь прекрасна, такая, какая есть, в каждом ее дне», - написала Алагузова.

Также близкая подруга Алагузовой, Динара Сатжан, посвятила трогательный пост имениннице.

«Баяночка! С днем рождения, подруга. Мы познакомились, когда родилась Айару. Дружим с Тобой 20 лет. Для меня Ты родной человек. Человек, которому я доверяю. Очень люблю и безмерно уважаю», - отметила Динара Сатжан.

Напомним, что Баян Алагузова рассказала секрет своей молодости. Продюсер поделилась архивным видео своего первого выступления на сцене.

Артистка ранее заявила, что никто не должен принуждать женщину покрывать голову. 

Новости партнеров

Вам будет интересно