поиск
×
Общество

«Я боролась с бесплодием 9 лет»: Дильназ Ахмадиева рассказала о своих двух браках

Певица поведала, почему она дважды выходила замуж

Асия Марат
28 декабря 2023 года в 16:25

«Я боролась с бесплодием 9 лет»: Дильназ Ахмадиева рассказала о своих двух браках
Скриншот из видео

Известная певица Дильназ Ахмадиева в подкасте «4:1 kz» рассказала о том, какие у нее отношения с бывшими мужьями, передает «Голос народа».

Дильназ призналась, что оба ее брака были официальными.

«Первый брак прям был комом-комом, потому что я не сильно понимала вообще, что происходит. Наверное, это больше давление извне, когда тебе говорят: «Пора, пора! Уже надо». Я же вышла замуж практически в 31 год. Это был такой порыв своеобразный, я уже через года два поняла, что совершила ошибку, но, так как я к институту семьи относилась очень серьезно на тот момент, я подумала, может быть, это я что-то неправильно понимаю», - призналась Дильназ.

Во второй раз Дильназ вышла замуж через четыре года после развода.

«Мы, наверное, с ним больше по духу близкие люди. Там не было бешенной любви. Мы это оба признаем. Я правда искала для себя какие-то правильные выходы из положения. И понимала, что мой возраст говорит о том, что фертильность как бы немного «зашкаливает». А я очень хотела детей. И так как я боролась с бесплодием около 9 лет, естественно, я понимала, что у меня очень мало времени. Это тоже сыграло свою роль. И в то же время близкий по духу человек, неважно любила я его или нет, здесь случился брак по душе, по интересам. Мы очень много разговаривали, до сих пор можем разговаривать. У нас отличные отношения», - добавила она.

С первым мужем певица не видится. Артистка рассказала, что со вторым супругом они будут связаны на всю жизнь, так как он является отцом ее сына.

Новости партнеров

Вам будет интересно