Казахстанский боксер нокаутом в первом раунде выиграл международный турнир

Соревнования проходят в Баку

Жанар Сапарова
25 декабря 2023 года в 23:32

Кадр с видео

Казахстанский боксер Санжар-Али Бегалиев стал чемпионом молодежного международного турнира памяти азербайджанского боксера Аббаса Агаларова, передает «Голос народа» со ссылкой на Sports.kz.

В финале весовой категории до 75 килограммов Бегалиев провел бой с азербайджанцем Мирджалалом Мирагаевым и нокаутировал соперника уже в первом раунде. Видео эффектного нокаута можно посмотреть ниже.

Таким образом, Санжар-Али Бегалиев завоевал золотую медаль молодежного международного турнира памяти Аббаса Агаларова в весе до 75 килограммов, а Мирджалал Мирагаев стал серебряным призером.

Другой казахстанский боксер — Торехан Сабырхан — стал серебряным призером этого же турнира. В финале весовой категории до 67 килограммов Сабырхан встретился на ринге с азербайджанским боксером Аббасгулу Шадлинским. Бой закончился досрочно — во втором раунде казахстанец снялся с поединка.