поиск
×
Общество

Певец Нурлан Онербаев выразил сожаление о близких отношениях с Нурсултаном Назарбаевым

Артист считает себя обманутым

Асия Марат
19 декабря 2023 года в 16:33

Певец Нурлан Онербаев выразил сожаление о близких отношениях с Нурсултаном Назарбаевым
Фото: instagram/onerbay_nurlan

Известный певец Нурлан Онербаев рассказал, что ранее проводил вечера бывшего президента Нурсултана Назарбаева. Артист выразил свое текущее отношение к его семье в программе «Білген дұрыс», передает «Голос народа».

«Я выступал на его мероприятиях, он ценил мое творчество. В то время меня приглашали на все государственные мероприятия, где присутствовал президент. Даже если я давал концерт в отдаленных регионах, меня находили и забирали. Я устраивал его дни рождения и юбилеи, всегда был рядом», - поделился артист.

Онербаев также отметил, что его отношение к бывшему президенту изменилось.

 «У меня, конечно, есть свои взгляды и некоторые моменты, которые меня не устраивают. Я убежден, что 80-90 процентов рассказов о его семье верны. Когда я был в этой среде и участвовал в их мероприятиях, у меня были чистые намерения. Я верил, что эти люди и эта среда работают в интересах страны. У меня не было другой информации. Сейчас, когда многое становится ясным, мне жаль, что я был обманут. Я не хочу говорить плохо о ком-то. Я верил, был рядом, присутствовал во многих его вечерах, можно сказать, слишком много присутствовал», - подчеркнул Нурлан Онербаев.

Напомним, что российская певица Анна Седокова поделилась впечатлениями о своем выступлении перед президентом Казахстана. Также Медеу Арынбаев признался, что одна из его песен посвящена Дариге Назарбаевой.

Ранее известные певцы вспомнили, как опозорились перед Назарбаевым. 

Новости партнеров

Вам будет интересно