поиск
×
Происшествия

Двое детей и трое взрослых погибли в страшном ДТП в ​Акмолинской области

Пять человек погибли в сгоревшем автомобиле

Раушан Есенова
16 декабря 2023 года в 08:54

Двое детей и трое взрослых погибли в страшном ДТП в ​Акмолинской области
Иллюстративное фото: pixabay.com

В Есильском районе Акмолинской области произошло серьезное ДТП, в котором погибли пять человек, в том числе двое детей, младшему из которых было три месяца, передает «Голос народа» со ссылкой на 716.kz.

Как сообщает издание со ссылкой на собственный источник,15 декабря на автодороге Костанай ‒ Аулиеколь ‒ Сурган, вблизи села Ковыльное, произошло ДТП со смертельным исходом.

На 244 километре данной автодороги 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-21145 совершил касательное столкновения с впереди идущей Audi-100. Иномарка, под управлением водителя 1993 года рождения, двигалась по направлению в поселок Октябрьский Костанайской области, со стороны города Есиль.

В результате столкновения Audi-100 выбросило на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с движущимся навстречу большегрузом марки VOLVO, под управлением водителя 1993 года рождения. 

Машины выбросило в кювет, произошло возгорание. Оба автомобиля сгорели полностью.

«Водитель Audi-100 от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Пассажиры данной автомашины ‒ мужчина 1983 года рождения и женщина 1988 года рождения, а также двое несовершеннолетних детей, сгорели в автомашине. Младшему было всего три месяца», ‒ сообщил изданию источник.

Официальных комментариев от департамента полиции пока не было. По данным издания, обстоятельства происшествия, а также личность погибших пассажиров Audi-100 устанавливаются.

Новости партнеров

Вам будет интересно