поиск
×
Мир

Американская фанатка Рахмонова приветствовала его на казахском и выдала речь в эфире UFC (ВИДЕО)

Девушка специально выучила несколько фраз на казахском языке

Роза Нургалиева
16 декабря 2023 года в 05:35

Американская фанатка Рахмонова приветствовала его на казахском и выдала речь в эфире UFC (ВИДЕО)
Фото взято с сайта sports.kz

Американская журналистка и комментатор американского промоушна UFC Лаура Санко выступила с обращением к Шавкату Рахмонову на казахском языке перед поединком на турнире UFC 296, передает «Голос народа» со ссылкой на Sports.kz.

Казахстанский боец прошел взвешивание перед боем со Стивеном Томпсоном на турнире UFC 296. Во время процедуры Лаура Санко сказала на английском.

«Вот он Шавкат Рахмонов» и добавила на казахском: «Здравствуйте, Казахстан! Вперед!» – сказала девушка.

После процедуры взвешивания Санко обратилась к казахстанцу на его родном языке следующим образом: «Шавкат, вперед Казахстан!» и продолжила на английском.

«Ты можешь это сделать! Используй свое давление, но ты должен быть умен, быть немного более внимательным в защите. Думай о людях в Казахстане, которые за тебя в этот момент! Используй свой грепплинг! Переведи Томпсона в партер и доминируй!» ‒ сказала Лаура Санко.

В концовке Санко пожелала удачи Шавкату на казахском.

Ранее горячая фанатка казахстанца заявила следующее о Рахмонове.

«Я вовсе не влюблена в этого мужчину по уши. Мне нравится его стиль ведения боя. Вся страна считает, что я влюблена в него. Мне нужно внести ясность. Я по-прежнему остаюсь его фанаткой. Весь Казахстан очень взволнован этим событием. У меня появилось около 20 тысяч новых подписчиков», – сказала она.

Отметим, что турнир UFC 296 состоится утром 17-го декабря по астанинскому времени.

Новости партнеров

Вам будет интересно