поиск
×
Общество

«Приставал к девушкам»: Багжан Октябрь обратился в управление культуры Павлодара

Виолончелист просит наказать сотрудников концертного зала

Асия Марат
15 декабря 2023 года в 13:41

«Приставал к девушкам»: Багжан Октябрь обратился в управление культуры Павлодара
Фото: instagram/clvdeex

Виолончелист Багжан Октябрь дал сольный концерт в Павлодаре. Он выразил недовольство руководству концертного зала, передает «Голос народа».

Музыкант утверждает, что на недавнем выступлении один из сотрудников концертного зала толкнул девушку из его команды.

 «Руководство концертного зала грозилось отключить питание во время концерта и очень грубо общалось с моими работниками. Одна из них – моя сестренка, сотрудник толкнул ее. А в прошлом году этот же сотрудник был выпившим на концерте и устроил дебош (это я не говорил), но в этом году я не стану молчать. Это обращение для управления культуры города Павлодара. Рассмотрите это дело», - написал музыкант.

Он рассказал, что ранее сотрудники концертного зала приставали к девушкам его команды, но он не стал об этом говорить.

 «Я вышел с концерта и вижу Дину (сестренку), вся заплаканная, сидящую в комнате. И только после узнал про все это. Получить деньги за концертный зал, и грозиться потом, что отключат питание? Где профессионализм? Пьяный дебошир сказал: «Вы на моей территории, что хочу, то и делаю, захочу отключу».  На каждый концерт мы приглашаем волонтеров, в основном это молодые девушки. И к одной из них даже приставал, говоря что-то типа: «Пойдем ко мне в комнату»,- добавил он.

Бакгжан Октябрь — известный в Казахстане музыкант, который исполняет популярные музыкальные произведения на виолончели. Он также известен тем, что исполняет саундтреки к известным турецким сериалам.

Новости партнеров

Вам будет интересно