поиск
×
Общество

«Стареем»: актер Тауекел Муслим готовится к смене профессии

Артист уже определился со сферой деятельности

 

Асия Марат
14 декабря 2023 года в 16:33

«Стареем»: актер Тауекел Муслим готовится к смене профессии
Фото: instagram/mussilim

Актер Тауекел Муслим специально изучил рынок США и начал заниматься бизнесом в сфере автомобильных перевозок, передает «Голос народа».

«Конечно, я хочу заниматься бизнесом. У актеров сегодня есть работа, а завтра нет. Тем более, что сейчас появляются новые таланты, а мы, конечно, не становимся моложе, а стареем. Поэтому спрос на нас может снижаться, и мы все это понимаем», - отметил он в «Revuenews».

Тауекел долгое время размышлял над выбором ниши в бизнесе, изучив конкурентоспособность на рынке. По его словам, предложение о новом бизнесе поступило от друзей из США.

«Мы недавно были в Америке. Поговорил с друзьями, которые живут там, и они предложили несколько идей. Теперь мы займемся перевозкой автомобилей и техники», - добавил актер.

Ранее, Тауекел также попробовал свои силы в бизнесе, открыв собственный барбершоп. Однако эта идея оказалась сложной.

«Я открыл барбершоп, но выяснилось, что это намного сложнее, особенно учитывая мой график съемок. Не хватало времени для постоянного контроля», - поделился актер.

Напомним, что Тауекел Муслим впервые рассказал о своем отце. Актер умилил своих подписчиков, выложив романтическое видео с женой.

 

 

 

Новости партнеров

Вам будет интересно