поиск
×
Общество

В домогательствах к пятикласснице подозревают 19-летнего жителя Мангистау (ВИДЕО)

Мама девочки увидела их переписку с требованиями прислать обнаженные фото

Татьяна Алтаева
11 декабря 2023 года в 22:58

В домогательствах к пятикласснице подозревают 19-летнего жителя Мангистау (ВИДЕО)
Фото: из видео

Полиция Мангистауской области задержала 19-летнего парня, которого подозревают в домогательствах к несовершеннолетней. Ведется расследование, передает «Голос народа» со ссылкой на Lada.kz.

В департаменте полиции сообщили, что 8 декабря женщина обратилась к ним с заявлением о том, что ее 10-летней дочери неизвестный пишет сообщения интимного характера через мессенджер WhatsApp.

«Задержан 19-летний житель области. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР ОП Мунайлинского района по части 1 статьи 124 УК РК (Развращение малолетних). Ведется расследование. Иная информация в интересах следствия не разглашается», – сообщили в полиции региона.

Ранее в социальной сети Instagram появилась информация, что жителя села Батыр Мангистауской области подозревают в домогательствах к несовершеннолетней. Мама пятиклассницы обнаружила в телефоне дочери ее переписку со взрослым мужчиной. Там были непристойные сообщения и требования выслать ее фотографии в обнаженном виде. Женщина назначила встречу мужчине. И когда молодой человек приехал к назначенному месту, она сняла его на телефон и вызвала полицию.

Новости партнеров

Вам будет интересно