поиск
×
Общество

Макпал Жунусова показала последний подарок Заманбека Нуркадилова

Покойный супруг заказал ей оригинальный сюрприз из-за рубежа

Асия Марат
11 декабря 2023 года в 12:03

Макпал Жунусова показала последний подарок Заманбека Нуркадилова
Скриншот из Instagram/ zhunusova.makpal

Известная певица Макпал Жунусова поделилась последним подарком, который ей сделал покойный муж Заманбек Нуркадилов, сообщает «Голос народа».

Последний подарок от мужа артистка получила на свое 40-летие. Известный политик подарил своей невесте посуду, украшенную ее собственными фотографиями. Об этом певица рассказала в своем Instagram.

«Это последний подарок Заке. Такой особенный подарок он сделал мне на мое 40-летие. Когда меня попросили предоставить 8 моих фотографий, я узнала всю историю и передала также фотографии Заке. Оказывается, он хотел, чтобы мои картины были нарисованы на фарфоровой посуде.

Когда нам привезли подарок, первым делом мы увидели большую тарелку с нашим совместным фото. Заке удивился и спросил, откуда взялась эта фотография. Я призналась, что узнала все. Он улыбнулся и сказал, что от женщин ничего не скроешь. Посуду с изображениями людей нельзя использовать, поэтому я решила оставить это для музея», - поделилась Макпал.

Напомним, что ранее дочь Заманабека Нуркадилова рассказала об отношениях с сестрой, а Макпал Жунусова радостно сообщила, что ее дочь остается рядом с ней.

Читайте также: генерал Шабдарбаев вспомнил Заманбека Нуркадилова. 

 

Новости партнеров

Вам будет интересно