поиск
×
Общество

Певец Баглан Абдраимов признался, что задолжал 200 млн тенге

Новые проект потребовал больше вложений 

Асия Марат
08 декабря 2023 года в 12:40

Певец Баглан Абдраимов признался, что задолжал 200 млн тенге
Фото: instagram/baglan_abdraimov_official

Певец Баглан Абдраимов, который в последнее время занялся продюсированием и представил несколько фильмов, признался, что задолжал актерам и съемочной группе, передает «Голос народа» со ссылкой на nege.kz.

По словам Абдраимова, на съемках последнего проекта возникли неожиданные обстоятельства.

«Честно говоря, и на этот раз мы оказались в долгах. Я остался в долгу перед съемочной группой и актерами. Это связано с тем, что часы съемок растянулись, и работа заняла 38 дней. Кроме того, был дополнительный трехдневный съемочный процесс. В самый первый день записанные кадры потерялись, и их пришлось снова снимать. Все это требует дополнительных затрат», - поделился певец.

Кроме того, артист отметил, что расходы на съемки превысили его ожидания.

 «Таким образом, полный бюджет фильма, который мы планировали уложить в 140 миллионов тенге, включая рекламу, достиг 200 миллионов тенге. Однако я доволен, потому что считаю, что подобного фильма еще не было. Мы придерживались стандартов кино и, следуя требованиям режиссера, избежали создания поверхностной картины», - добавил Баглан Абдраимов.

Напомним, что продюсер группы «Жігіттер» Ергали Абдраимов рассказал о времени, когда один из участников группы, Баглан Абдраимов, увлекся азартными играми. 

Новости партнеров

Вам будет интересно